豆瓣阅读 для iPhone

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Дао бань ду: Ваш мир романов

豆瓣阅读 - отличная платформа для высококачественных романов, предоставляемая компанией Beijing Ark Reading Technology Co. Ltd. С акцентом на таких жанрах, как детектив, женская литература, фэнтези, литературная и историческая проза, это приложение стремится создать коллекцию премиальных романов, которые захватят вас с первой до последней страницы.

Одной из особенностей豆瓣阅读 является активное сообщество создателей и читателей. Оно предоставляет пространство для глубоких дискуссий и взаимодействия с вашими друзьями на豆瓣. Вы можете подписываться, комментировать, а также отправлять виртуальные цветы своим любимым произведениям и авторам.

На豆瓣阅读 вы можете:

• Открывать для себя высококачественные романы разных жанров, с акцентом на детективе, женской литературе, фэнтези, литературной и исторической прозе.
  • Наслаждаться оригинальными произведениями талантливых молодых авторов, с более чем 9000 новых работ каждый месяц, и более половины из них доступны бесплатно.
  • Получать доступ к огромной коллекции качественно оформленных электронных книг от известных издательств, таких как China Citic Press, Duokan, Guomai и Motie.

Будь вы читателем или начинающим писателем,豆瓣阅读 предлагает всестороннюю платформу для всех ваших литературных потребностей. Присоединяйтесь к сообществу豆瓣阅读 и окунитесь в мир завораживающих историй.

Программа доступна на других языках

豆瓣阅读 для iPhone

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 5.81.1

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о 豆瓣阅读

Вы пробовали 豆瓣阅读? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.